Меню создания персонажа.

Меню создания персонажа.

Сделал стартовое игровое меню. В него входит три режима работы. Первый это "Вход в игру", для входа на сервер нужно ввести логин (он же имя персонажа) и пароль. Также в этом режиме доступны переходы в подрежимы: Создание Персонажа и Высылка пароля на Email.
Переход в режим высылки пароля производится при нажатии кнопки "Забыл пароль". Для высылки пароля нужно ввести логин и email на который зарегистрирован персонаж. Если логин либо email не верны, возникнет ошибка авторизации.

Третий и самый сложный из режимов - это создание персонажа. Так как сейчас все 3д модели используются старые, то никаких дополнительный опций в кастомизации персонажей нет. В дальнейшем когда дойдет дело до улучшения графики игры, все 3д модели и текстуры будут переделаны и персонажи будут не такими страшными. Тогда можно будет и камеру приближать и на аватарке в самой игре выводить лицо персонажа.

Работу нового меню можно посмотреть на небольшом видео.


Параллельно с переделкой клиента я занимаюсь и другими элементами игры. В частности сервером, он тоже меняется, производится реструктуризация, добавляются новые возможности, которые в дальнейшем будут задействованы. У меня в планах очень серьезные переделки игры и они не ограничиваются только новым клиентом.