Меню установки пароля на банк

Меню установки пароля на банк

Сегодня хочу показать сразу два меню которые появились в новом клиенте. Первое меню - это меню работы с паролем на доступ к банку. Второе меню - это меню списка квестов и списка текущих заданий.

Меню пароля на банк:
В нашей игре содержимое банка можно защитить дополнительным паролем. Это не обязательная функция, но она иногда бывает очень полезной. Теоретически может случится такое что ваш друг или брат может каким либо способом узнать пароль на ваш аккаунт, а значит зайти на него. Но зайти на аккаунт это пол беды, основная ценность - это содержимое банка и очень неприятно когда кто-то другой кроме вас захочет покопаться в вашем имуществе.

Для предотвращения подобных ситуаций у нас возможна установка дополнительного пароля на доступ к банку. Этот пароль имеет упрощенный вид и состоит всего из 4-х цифр.

Для установки нового пароля нужно открыть меню (поговорить с банкиром и попросить доступ к меню) и выбрать установку пароля. Нужно будет ввести три значения, первое это старый пароль, если его не было, то оставляем 0, второе и третье это новый пароль, они должны быть одинаковые. Если нужно снять пароль, то нужно просто установить новый пароль равный 0.

Посмотреть работу новых меню можно на видео:

Следующее меню которое я планирую сделать - это меню изменения внешнего вида персонажа.